Найти:

Правила посещения Караоке-клуба FLASH

 

Добро пожаловать в Караоке – Клуб !

 

 Дамы и Господа, мы заботимся о Вашем комфортном времяпрепровождении в нашем Караоке–клубе и стараемся обеспечить праздничную атмосферу, в которой каждый из Вас может почувствовать себя настоящей звездой! Поэтому просим ознакомиться с правилами Караоке-клуба FLASH.

 

Общие положения
Режим работы*
Караоке-клуб FLASH во время военного положения работает:
ПЯТНИЦА – СУББОТА с 16:00 до 22:45.
Администрация клуба принимает заявки на работу караоке в другие дни недели на отдельных условиях.

Оплата услуг

Гости вправе выбрать одну из следующих форм оплаты:

1. Оплата входа караоке предусматривает платный вход и неограниченное по времени (в рамках работы караоке-клуба) пребывание в нем и исполнение песен согласно очереди – 200 грн./посетитель

2. Оплата депозита по ресторану предусматривает внесение залоговой суммы денежных средств за заказ по ресторану, оплата депозита заказа предоставляет право нахождения в караоке-клубе и исполнение песен согласно очереди – 800 грн./посетитель
Если гостем в ходе заказа по ресторану (бар+кухня) не будет выбрана сумма залога, денежные средства, внесенные в качестве залога, не возвращаются, отсутствует объем заказа как «обслуживание».
3. Оплата за исполнение 1 песни предусматривает свободный вход и неограниченное по времени (в рамках работы караоке-клуба) пребывание в нем и исполнение каждой песни за отдельную плату согласно очереди – 100 грн./песня.

Действие Клубной системы FLASHBOWL на оплату входа в караоке и депозит не распространяется.
К оплате принимаются наличные деньги в национальной валюте Украины и банковские карты (Visa, Visa Electron, Master Card, Maestro).

 

Компенсация убытков

Обращаем Ваше внимание, что в случае порчи имущества Клуба, гость обязан возместить ущерб.

К оплате принимаются наличные и безналичные средства.

Прейскурант:

Падение микрофона – 200 гривен

Разукомплектование микрофона, возмещение утерянной крышки от аккумуляторного отсека микрофона — 500 гривен.

Сломанный микрофон – 7 000 гривен

Повреждение дивана – от 500 гривен

Сломанный стол – 2 000 гривен

Потерянный номерок гардероба – 25 гривен

Повреждение плазменной панели монитора – на усмотрение Администрации.

Все конфликтные вопросы возможно разрешить через администратора Боулинг-клуба FLASH. В случае нанесения ущерба аппаратуре Звукорежиссера размер компенсации устанавливается Администрацией в индивидуальном порядке.

 

Отказ в оказании услуг

Караоке-клуб FLASH является частным заведением, поэтому Администрация оставляет за собой право отказать в посещении гостю без объяснения причин.

В Караоке-клуб FLASH не допускаются гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также люди неопрятного внешнего вида. Вход в верхней одежде строго запрещен. Просим воспользоваться гардеробом. В Караоке-клубе FLASH действует дресс код: гости в спортивной одежде в клуб не допускаются.

Посещение караоке с детьми не желательно, администрация заведения не несёт ответственности если при исполнении песен будет допущена ненормативная лексика. Администрация заведения оставляет за собой право отказа в обслуживании посетителям с детьми, либо прекратить обслуживание, если дети нарушают тишину в зале и своим поведением мешают отдыху других посетителей.

Мы уважаем время и настроение наших Гостей, поэтому в случае, если гость (или гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим посетителям или сотрудникам Караоке-клуба FLASH, Администрация имеет право отказать таким гостям в дальнейшем обслуживании, предварительно рассчитав гостя за предоставленные услуги.

Администрация Караоке-клуба FLASH имеет право отказать в дальнейшем обслуживании, так же в случае выявления попыток мошенничества со стороны гостей при искусственном разделении одной компании на несколько столиков с целью завышения числа исполнения песен в очереди.

 

Заказ и исполнение песен

Ведущий вечера следит за порядком исполнения песен.

Очередность исполнения песен определяется между столами караоке-клуба.

Гости исполняют песни по очереди, согласно нумерации столов, очередь смещается против часовой стрелки.

Стоимость исполнения песни вне очереди составляет 500 гривен. Может быть заказано не более 1 (одной) песни вне очереди подряд и не более 2 (двух) песен вне очереди на круг.

Количество песен, исполняемых гостями подряд, согласно очереди, определяется количеством гостей в каждой компании на момент прихода их очереди:

 

Количество посетителей в одной

компании

1

гость

2-6

гостей

7-12

гостей

Более 12 гостей
Количество песен разрешённых к исполнению согласно очереди 1 (одна)

песня

2 (две)

песни

3 (три)

песни

4 (четыре)

песни

 

Гости любого стола могут передать свою очередь исполнения песни гостям другого стола или Ведущему (бек-вокалисту). Стоимость заказа исполнения песни Ведущим (бек-вокалистом) вне очереди посетителей – 200 гривен.

Если при подходе очереди исполнения песни, за столом отсутствует исполнитель, очередь автоматически переходит на следующий стол.

Очередь исполнения песни возвращается к вновь пришедшему столу, если в этот момент исполняет песню стол, следующий, за вновь пришедшим.

Исполнение песен вне очереди за 1 час до окончания работы караоке ЗАПРЕЩЕНО

 

В Караоке-клубе FLASH запрещается:

— употреблять и распространять наркотические средства;

— приносить с собой и употреблять принесенные алкогольные, безалкогольные напитки и продукты питания в любой форме;

— иметь при себе холодное или огнестрельное оружие;

— спать;

— нецензурно выражаться, приставать к другим гостям, оскорблять работников заведения;

— выхватывать микрофоны у других гостей;

— подходить к аппаратуре и трогать ее, самостоятельно ее настраивать;

— бить посуду, портить инвентарь и имущество;

— приходить с животными;

Запрещается обслуживать в зале караоке гостей не сдавших верхнюю одежду в гардероб.

В Караоке-клубе FLASH приветствуются театрализованные номера, а также исполнение песен дуэтом!

 

Приятного отдыха!