Про нас пишет PRESSINFORM

https://pressinform.net/ru/press-relizy/

Отдых с пользой: тренируемся и получаем подарки в боулинг клубе «FLASHBOWL»

Почти год жизни в условиях постоянно меняющихся карантинных ограничений заметно изменили принципы работы спортивных и развлекательных заведений, которые вынуждены то переходить в формат онлайн-мероприятий, то вводить разовые программы лояльности, чтоб удержать своих клиентов. Внедрение успешных современных технологий наглядно демонстрирует мобильное приложение боулинг -клуба «FLASHBOWL».

Если после карантинного вынужденного «домоседства» вы решили «постройнеть и подкачаться», тогда боулинг – оптимальный способ решения проблемы, ведь для этой игры не требуется долгих лет практики, изнурительных тренировок и профессиональных умений. Еще один бонус боулинга – это игра, которая объединяет вас в свободный вечер не только с друзьями, родственниками, но и сотрудниками по работе, помогает наладить новые знакомства, а также разнообразить свой досуг приятным активным хобби. Кстати, играть в него можно не только разово, но и постоянно. Тогда польза боулинга увеличивается.

Используя мобильное приложение, Вы уже при регистрации получаете 50 бонусных баллов, а в дальнейшем – 20% cashback от потраченных средств. Вы можете при каждом посещении боулинг клуба «FLASHBOWL», получать бонусы и обменивать их на услуги, блюда и напитки, представленные в приложении  в соответствии с правилами бонусной системы (до 50% от общей стоимости чека)

Отдыхая в боулинг клубе «FLASHBOWL» вы к тому же можете накапливать Бонусы, получать Подарки, и даже сокращать свои затраты на развлечения, благодаря программе лояльности. Чтобы получить баллы FlashJOKER, необходимо обратиться к оператору боулинга и сообщить свой призовой результат, номер дорожки и ID указанный в профиле мобильного приложения (баллы будут начислены в течении суток). Кроме этого, боулинг- клуб «FLASHBOWL» дарит своим клиентам 250 баллов на День Рождения.

А что особенно приятно – мобильное приложение и программа лояльности действуют на постоянной основе, а не являются «разовой приманкой».

Если тренировки в спортзале вас не вдохновляют –для укрепления здоровья боулинг подходит лучше всего. Есть немало доказательств, свидетельствующих о позитивном влиянии боулинга на наше здоровье:
• боулинг является отличным способом для похудения – наклоны и повороты, которые выполняет человек, играющий в боулинг, создают интенсивную двигательную нагрузку (в результате сжигаются калории и уменьшаются жировые отложения);
• боулинг обеспечивает необходимую мышечную активность (передвигаясь по зоне разбега, вы подкачиваете мышцы ног, а поднимая шар, укрепляете мускулатуру руки и тренируете сухожилия);
• боулинг – отличный способ отдохнуть и расслабиться – это занятие превосходно снимает стрессы и активизирует тонус сердечно-сосудистой системы, давая заряд положительных эмоций;
• занятие боулингом содействует самореализации, вызывает невероятный прилив сил и энергии.

В боулинг клубе «FLASHBOWL» Вы можете не только сыграть в боулинг, но и бильярд, спеть в караоке или просто отдохнуть в ресторане.