Урраааа!!!!!….. 29 июня состоялась прямая трансляция в фан-зоне FlashBowl матча 1/8 финала Евро 2020 между Швецией и Украиной. Украина одержала оглушительную победу со счетом 1:2 и прошла в 1/4.

На 27-й минуте счет в матче открыл Александр Зинченко. Эмиль Форсберг на 43-й минуте сравнял результат дальним ударом с помощью рикошета. И в конце дополнительного времени победный гол провел Артем Довбик.

Эмоции зашкаливают! Атмосфера была непередаваемой, огромный экран и объемный звук в фан-зоне FlashBowl создали эффект полного погружения в игру!!! А вкусная еда и холодные напитки сделали просмотр матча еще более комфортным и увлекательным.

03-го июля в 22:00 Украина сыграет с Англией в 1/4 финала Евро 2020 за право выйти в полуфинал. Напряжение будет колосальным! Не упусти возможность поболеть за Украину вместе с нами в фан-зоне FlashBowl! Украина, вперед!!!!!

Фан-зона FlashBowl

Адрес: г. Киев, проспект Степана Бандеры, 20-Б, ТЦ Plaza Sport Outlet, боулинг FlashBowl

Бронь столиков по телефону: 044 390 53 76, 067 406 20 16